Inicia o casting do Vodacom Turma Tudo bom 2015

A fase de casting do maior programa entre escolas do País já começou. Confere aqui a data em que a caravana Vodacom Turma Tudo bom 2013 estará na tua escola.

Xai-Xai

Escola

Data

Secundária U. 2 - Patrice Lumumba

19 Agosto

Secundária de Xai-Xai

19 Agosto

Secundária Joaquim Chissano

19 Agosto

Secundária de Inhamissa

20 de Agosto

Final provincial

21 Agosto

Inhambane

Secundária de Chambone

22 Agosto

 Secundária de 1º de Maio de Chicuque

22 Agosto

Secundária Privada

22 Agosto

Secundária  3 de Fevereiro

23 Agosto

Secundária  de Muelé

23 Agosto

Final Provincial

21 Agosto

Beira

Secundaária João XXIII

26 Agosto

Secundária da Manga

26 Agosto

Secundária do Estoril Macuti

26 Agosto

Secundária Completa da Ponta Gea

27 Agosto

Secundária Samora Moisés Machel

27 Agosto

Secundária Mateus Sansão Mutemba

27 Agosto

Final Provincial na Samora Moisés Machel

28 Agosto

Chimoio

Secundária Eduardo Mondlane

29 Agosto

Secundária Samora Machel

29 Agosto

Secundária Privada

29 Agosto

Secundária da Soalpo

30 Agosto

Secundária da Vila Nova

30 Agosto

Final Provincial na Samora Moisés Machel

31 Agosto

Quelimane

Secundária Geral de Aeroporto Expansão

02 Setembro

Secundária 25 de Setembro

02 Setembro

Secundária Privada

02 Setembro

Secundária Geral de Colane

03 Setembro

Secundária Cristovão Paulo Taimo

03 Setembro

Final Provincial na 25 de Setembro 

04 Setembro

Nampula

Secundária de Nampaco

05 Setembro

Secundária de Napipine

05 Setembro

Secundária de Muatala

05 Setembro

Secundária 12 de Outubro

06 Setembro

Secundária de Nampula

06 Setembro

Secundaria Privada Mangirá

06 Setembro

Final Provincial na Secundária de Nampula

07 Setembro

Pemba

Secundária Dom Bosco

09 Setembro

Secundária Arco-Íris

09 Setembro

Secundária SOS de Pemba

09 Setembro

Secundária 16 de Junho

09 Setembro

Secundária de Pemba

09 Setembro

Final Provincial na Secundária de Pemba

10 Setembro

Lichinga

Secundária Eduardo Mondlane

11 Setembro

Secundária de Amizade

12 Setembro

Secundária de Muchenga

12 Setembro

Secundária Cristiano Paulo Taimo

12 Setembro

Secundária Paulo Samuel Kankomba

12 Setembro

Final Provincial na Sec.  P.S. Kankomba

13 Setembro

Tete

Secundária Privada Mini-Arte

16 Setembro

Hermann Gmerner SOS

16 Setembro

Mateus Sansão Mutemba

16 Setembro

Secundária Francisco Manyanga

16 Setembro

 Secundária de Tete

17 Setembro

18 Setembro

Secundária de Tete

Matola

Secundária da Matola

23 Setembro

Secudária do Amparo

23 Setembro

Secundária da Liberdade

23 Setembro

Secundária de Machava-Sede

24 Setembro

Secundária da Zona Verde

24 Setembro

Final Provincial na Seundária Matola

23 Setembro

Maputo-Cidade

Secundária Quisse Mavota

30 Setembro

Secundária de Malhazine

30 Setembro

Secundária de Laulane

30 Setembro

Secundária Heróis Moçambicanos

01 Outubro

Secundária  Armando E. Guebuza

01 Outubro

Secundária Francisco Manyanga

01 Outubro

Secundária da Solidariedade

02 Outubro

 Secundária Noroeste 2

02 Outubro

Secundária Noroeste I

02 Outubro

Secundária Estrela Vermelha

03 Outubro

Secundária da Polana

03 Outubro

Secundária Josina Machel

03 Outubro

Final Provincial na Sec J. Machel

04 Outubro